Первая Биологическая универсиада по биотехнологии и биоинженерии

Ноя 28, 2011
26-27 ноября на биологическом факультете состоялась первая Биологическая универсиада по биотехнологии и биоинженерии.

В этой олимпиаде приняли участие 9 команд из МГУ, Московского областного педагогического университета, Белгородского государственного национального исследовательского университета, Новосибирского национального исследовательского университета, Оренбургского государственного университета, Обнинского института атомной энергетики- филиала «национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», Санкт-Петербургского государственного университета, Череповецкого государственного университета.

Победителем стала команда биологического факультета МГУ в составе:

• Быков Юрий Сергеевич

• Волынцева Алена Дмитриевна

• Зайцева Анна Федоровна

• Рожавская Екатерина Феликсовна

• Чернова Алина Игоревна

Второе место заняла команда Новосибирского национального исследовательского университета в составе:

• Гопаненко Александр Витальевич

• Кечин Андрей Андреевич

• Оскорбин Игорь Петрович

• Сульдина Любовь Александровна.

Третье место заняла команда Биологического факультета в составе:

• Агапов Алексей Александрович

• Комаревцев Сергей Константинович

• Ломов Николай Андреевич

• Носов Георгий Андреевич

В личном зачете бесспорными победителями были признаны студент 4-го курса биологического факультета МГУ Быков  Юрий Сергеевич (1-е место),  студент 3-го курса биологического факультета МГУ Агапов Алексей Александрович (2-е место); и студент 3-го курса биологического факультета МГУ Носов Георгий Андреевич и студент новосибирского национального исследовательского университета Оскорбин Игорь Петрович (3-е место).