Материальная помощь

Мар 19, 2013
В связи с увеличившимся числом заявлений на получение материальной помощи и техническим сложностями, возникающими при их обработке, процедура подачи заявлений изменена: вместо регистрации заявлений в журнале вводится электронная регистрация на сайте биологического факультета.

Уважаемые студенты!

Таким образом, для получения материальной помощи необходимо:

При подаче заявлений на получение материальной помощи необходимо учитывать следующее:

• материальная помощь может быть получена только студентами бюджетной формы обучения;

• электронной регистрации должен сопутствовать бумажный вариант заявлений; без него вопрос о выделении материальной помощи не может быть рассмотрен стипендиальной комиссией;

• отсутствие стипендии может являться основанием для получения материальной помощи в минимальном размере; если Вы рассчитываете на большую сумму, вы должны подробно и внятно обосновать и, при возможности, подтвердить документально свою просьбу — чеками, справками и т.п.