Конкурс на эмблему биофака

Май 24, 2013
Описание процедуры и результаты голосования комиссии по проведению конкурса на эмблему биологического факультета.

В работе комиссии приняли участие:

1. Кирпичников М.П. — декан, председатель Комиссии

2. Корзун Л.П. — заместитель председателя

3. Киташов А.В. — заместитель декана, заместитель председателя

4. Рубцов A.M. — заместитель декана

5. Дубынин В.А. — заместитель декана

6. Белякова Г.А. — заместитель декана

7. Ефимовский СВ . — заместитель декана

8. Ахаев Д.Н. — заместитель декана

9. Чернышов К.И. — член деканата

10. Братковская Л.Б. — председатель профсоюзного комитета

11. Кретова В.Д. — студентка II курса

12. Сошнина В. — студентка II курса (занявшая место Лемазиной А.А. по представлению Студсовета)

Комиссия рассмотрела и обсудила все присланные варианты и приняла решение провести рейтинговое голосование. В голосовании по техническим причинам не смогли принять участие М.П.Кирпичников и С.В.Ефимовский, то есть голосовали 10 членов комиссии из 12. Каждый член комиссии мог оценить ту или иную работу по десятибалльной шкале (10 — высшая оценка). Затем баллы были просуммированы и эмблемы были расположены в порядке убывания баллов (см. прилагаемую таблицу).

Рассмотрев результаты рейтингового голосования, комиссия приняла решение не присуждать второе и третье место, но вынести вопрос о них на общефакультетское обсуждение в форме голосования в сети интернет. Результаты работы комиссии и сделанные ей предложения были обсуждены на открытом заседании учёного совета 23 мая 2013 года.

В результате обсуждения и рассмотрения эмблем, получивших 17 баллов и выше по результатам голосования комиссии учёный совет решил утвердить эмблему №42 основной официальной эмблемой факультета и оставил в силе решение комиссии вынести решение по второму и третьему конкурсным местам на общее голосование.

tabl_golos.pdf  471.18 KB
скачать таблицу