Региональная общественная организация «Клуб психиатров»

Сен 13, 2013
19 сентября 2013 года в 17 часов в психиатрической клинической больнице № 1 им. Н.А. Алексеева состоится встреча со студентами биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Отправление автобуса от корпуса биологического факультета в 16 часов 15 минут.
Сбор в вестибюле корпуса.

Просим желающих предварительно сообщить о своем участии по адресу:  klubpsihiatrov@mail.ru

В программе встречи

• Знакомство с подразделениями больницы (реабилитационнный центр, музей, студии и галерея изобразительного творчества, Храм Иконы Божией Матери Всех скорбящих радость, оранжерея, парковое пространство)

• Обсуждение научно-образовательного, практического сотрудничества и совместных проектов в рамках реализации реабилитационных программ для людей с особенностями психического развития с участием Региональной общественной организации «Клуб психиатров» и студентов биологического факультета.

«Делайте лишь то, что увеличивает душу, и не делайте того, что умаляет ее»
Л.Н.Толстой