Концерт и выставка, посвященные памяти Алексея Меркурьевича Гилярова

Мар 17, 2014
На биологическом факультете МГУ предполагается организовать концерт, посвященный памяти Алексея Меркурьевича Гилярова и выставку его работ - пастелей и акварелей в библиотеке факультета.

Дорогие друзья, на биологическом факультете МГУ предполагается организовать концерт, посвященный памяти Алексея Меркурьевича Гилярова и выставку его работ — пастелей и акварелей в библиотеке факультета. Все это будет приурочено ко дню рождения Алексея Меркурьевича.

Концерт состоится 16 мая 2014 г., в пятницу в 18-00 в ББА. Концерт организуют дружившая с А.М. Гиляровым Татьяна Федякова и ее коллеги-музыканты из оркестра «Musica Viva«. В программу концерта, который предположительно будет состоять из двух отделений войдут произведения Астора Пьяцоллы и барочная музыка. Подробная программа будет известна к началу апреля.

К этому времени мы надеемся подготовить выставку. Несмотря на то, что факультет предоставляет аудиторию без всякой платы, для организации концерта и выставки нам понадобятся некоторые деньги. Приблизительно девяносто — сто тысяч рублей.

Поэтому, мы объявляем сбор этих средств, которые будут использованы для подготовки концерта (предполагается проведение двух — трех репетиций) и оформления работ Алексея Меркурьевича в рамки, паспарту и пр. для выставки.

Деньги можно принести или передать в комнату 593 на биологическом факультете МГУ Цетлину, Ворцепневой или Жадан, тел.: 8 495 939-44-95

или

перевести на карту Сбербанка Елене Владимировне Ворцепневой с пометкой «На канцерт памяти АМ Гилярова» по номеру телефона 8 926 360-00-48 (если необходим номер карты, пожалуйста, напишите на адрес: vortcepneva@gmail.com).

А.Б.Цетлин
Беломорская биостанция биологического факультета МГУ