Курс повышения квалификации «Использование лабораторных грызунов в научно-исследовательской работе и учебном процессе»

Фев 17, 2016
Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова совместно с НП «Объединение специалистов по работе с лабораторными животными» (Rus-LASA) объявляют прием заявок на курс повышения квалификации «Использование лабораторных грызунов в научно-исследовательской работе и учебном процессе: нормы, ограничения, технологии».

Курс разработан в соответствии с обновленными требованиями Federation of European Laboratory Animal Science Associations (FELASA) и соответствует программе для специалистов, осуществляющих экспериментальные процедуры с животными (FELASA A function).https://www.felasa.eu/media/uploads/E&T_Recommendations_Accreditation_Revised_20150601.pdf

Объем курса составляет 50 академических часов – 5 рабочих дней полностью.

Занятия будут проходить в зданиях на территории МГУ на Воробьевых горах.

Ориентировочное время проведения курса – конец марта 2016 г.

Стоимость курса для одного слушателя составляет 35000 руб.

По окончании курса и при условии успешной сдачи аттестационной работы слушатели получают:

• свидетельство о повышении квалификации в МГУ государственного образца;

• сертификат о прохождении курса от Rus-LASA.

Внимание!

В настоящее время осуществляется уточнение времени проведения курса и компоновка учебных групп. Поэтому, если Вы бы хотели принять участие в учебном курсе в качестве слушателя, просьба направить заявку на адрес edu@ruslasa.ru, указав:

• ФИО;

• контактные данные (e-mail, телефон);

• место работы, официальный статус;

• опыт работы с лабораторными животными

• предпочтительное время проведения курса: 14 — 18 марта, 21 — 25 марта, 28 марта – 1 апреля (выбрать одно)