25 сентября прошел III Московский День Деревьев

Окт 26, 2016
Оргкомитет III Московского Дня Деревьев сердечно поздравляет всех победителей и призеров соревнования!

В категории «Юниор»

• I место заняла команда «Интеллектуал»,  ГБОУ «Школа Интеллектуал» г. Москвы.

• II место в категории «Юниор» заняла команда «Ботаники», ГБОУ  «Школа № 544» г. Москвы.

• III место в категории «Юниор» получила команда «Не зубры», ГБОУ «Школа № 709» г. Москвы.
В категории «Сениор» призовые места распределились следующим образом:

• I место — команда «Баобабы», Гимназия №1543 г. Москвы.

• II место — команда «Формикуты», ГБОУ «Школа № 171» г. Москвы.

• III место делят между собой команды «Капцовцы», Гимназия 1520 г. Москвы и «Ёлки-палки», ГБОУ «Школа № 544» г. Москвы.

Поздравляем всех участников и руководителей команд!

16 октября в Ботаническом Саду МГУ на Воробьевых Горах состоялось награждение призеров Третьего Московского Дня Деревьев. Ребята получили грамоты и книги в подарок и прошлись с познавательной экскурсией по Ботаническому Саду.

На фотографии: директор Ботанического Сада МГУ, д.б.н.проф. Чуб В.В. вручает командам грамоты и призы.

Поощрительную грамоту за лучший фотоотчет получает команда «Знатоки природы» из «АОУ Гимназия №13» г. Долгопрудный.