Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия

Завершилась Международная биологическая универсиада МГУ

Ноя 21, 2016 | Публикации

18-20 ноября на Биологическом факультете прошла Международная биологическая универсиада МГУ.

Командное первенство


MOLECULAR AND CELL BIOLOGY, MEDICAL BIOTECHNOLOGY


WINNER
Lomonosov Moscow State University, Faculty of Biology



  • Viktoriia Lavrenova

  • Vladimir Viushkov

  • Artem Kushchenko

  • Daniil Nikitin

2nd PLACE
University of Tehran



  • Ali Golbabaci

  • Motanare Hakimirejad

  • Faezeh Darki

  • Maryam Yarari Bafghi

Lomonosov Moscow State University



  • Daria Strelkova, Faculty of Biology

  • Maria Kozlova, FBB

  • Ekaterina Selivanova, Faculty of Biology

Taras Shevchenko National University of Kyiv; Lomonosov Moscow State University



  • Siarhei Yanushkevich, Faculty of Biology MSU

  • Emir Radkevich, FBB MSU

  • Polina Trus, Faculty of Biology MSU

  • Tymofii Sokolskyi, KNU

3rd PLACE
Saint Petersburg State University



  • Yury Barbitoff

  • Lavrentii Danilov

  • Anton Shikov

  • Kseniia Sarieva

Lomonosov Moscow State University, Faculty of Bioengineering and Bioinformatics



  • Artem Artiukhov

  • Vasily Aleshin

  • Danila Bredikhin

  • Aleksandra Galitsyna

Lomonosov Moscow State University, Faculty of Bioengineering and Bioinformatics



  • Sergey Busigin

  • Pavel Kravchenko

  • Alexei Popov

  • Semen Galkin



 


СЕКЦИЯ «МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ»


Подсекция 1 (аудитория ББА)


I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»



  • Казарновский Максим Семенович, ФФМ

  • Урум Анна Вадимовна, биологический факультет

  • Пикулина Юлия Андреевна, ФФМ

  • Евтеев Сергей Антонович, ФФМ

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»



  • Калинина Марина Александровна, ФББ

  • Олина Анна Викторовна, биологический факультет

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова» биологический факультет



  • Пирогов Сергей Александрович

  • Колесник Матвей Владимирович

  • Юдин Денис Андреевич

  • Шатов Владислав Михайлович

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»; ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»



  • Закиров Амир Наилевич, МГУ

  • Шайхутдинов Нурислам Маратович, КФУ

  • Гилемханова Сабина Венеровна, КФУ

III место
ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»



  • Романов Станислав Евгеньевич

  • Сипин Фёдор Александрович

  • Егорова Анастасия Александровна

  • Ким Дарья Вячеславовна



 


СЕКЦИЯ «МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ»


Подсекция 2 (аудитория М2)


I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Алкин Никита Александрович

  • Костюк Александр Игоревич

  • Шилович Александр Александрович

  • Раевский Роман Игоревич

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Акутин Иван Алексеевич

  • Лубова Ксения Игоревна

  • Чернявский Даниил Андреевич

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Басс Дина Юрьевна

  • Беляева Мария Олеговна

  • Волынникова Евгения Николаевна

  • Ганичева Анна Алексеевна

СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ И МИКРООРГАНИЗМОВ»


Подсекция 1 (конференц-зал Оранжерейного корпуса)


I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет МГУ



  • Пуховая Евгения Максимовна

  • Тиморшина Светлана Наильевна

  • Бизяев Никита Сергеевич

  • Дубровская Анастасия Дмитриевна

II место
ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»



  • Черникова Дарья Сергеева

  • Лебедев Михаил Олегович

  • Прудникова Мария Максимовна

  • Вааль Екатерина Сергеевна

III место
ФБГОУ ВО «Санкт-Петербургский Государственный Университет»



  • Глушкевич Анна Ильинична

  • Гафарова Елизавета Рустамовна

  • Алексеев Дмитрий Александрович

  • Карагодина Надежда Павловна

III место
ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»



  • Васильченко Никита Геннадьевич

  • Ажогина Татьяна Николаевна

  • Луценко Елена Витальевна

  • Евдокимова Кристина Владимировна



 


СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ, БИОТЕХНОЛОГИЯ РАСТЕНИЙ И МИКРООРГАНИЗМОВ»


Подсекция 1 (конференц-зал Бизнес-инкубатора)


I место
ФБГОУ ВО «Санкт-Петербургский Государственный Университет»



  • Ярошенко Владислав Валерьевич

  • Шишкин Егор Андреевич

  • Шапкин Олег Александрович

  • Суханова Ксения Владимировна

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Крюк Мария Витальевна

  • Емельяненко Вера Владимировна

  • Миннегалиева Айгуль Разифовна

  • Смолярова Дарья Дмитриевна

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», факультет биотехнологии



  • Баглай Александра Ивановна

  • Гайнова Кристина Михайловна



 


СЕКЦИЯ «МОЛЕКУЛЯРНАЯ БИОЛОГИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, МЕДИЦИНСКИЕ БИОТЕХНОЛОГИИ»


Подсекция 2 (аудитория М2)


I место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Алкин Никита Александрович

  • Костюк Александр Игоревич

  • Шилович Александр Александрович

  • Раевский Роман Игоревич

II место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Акутин Иван Алексеевич

  • Лубова Ксения Игоревна

  • Чернявский Даниил Андреевич

III место
ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова», биологический факультет



  • Басс Дина Юрьевна

  • Беляева Мария Олеговна

  • Волынникова Евгения Николаевна

  • Ганичева Анна Алексеевна



ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ


Абсолютный победитель — Никитин Даниил, биологический факультет МГУ



  • Ali Golbabaci, University of Tehran

  • Anton Shikov, Department of Biology SPBU

  • Ekaterina Selivanova, Faculty of Biology MSU

  • Viktoriia Lavrenova, Faculty of Biology MSU

  • Vladimir Viushkov, Faculty of Biology MSU

  • Yury Barbitoff, Department of Biology SPBU

  • Алкин Никита Александрович, биологический факультет МГУ

  • Басс Дина Юрьевна, биологический факультет МГУ

  • Костюк Александр Игоревич, биологический факультет МГУ

  • Пирогов Сергей Александрович, биологический факультет МГУ

  • Пуховая Евгения Максимовна, биологический факультет МГУ

  • Романов Станислав Евгеньевич, ФЕН НГУ

  • Чернявский Даниил Андреевич, биологический факультет МГУ

  • Шилович Александр Александрович, биологический факультет МГУ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ



  • Artem Kushchenko, Faculty of Biology MSU

  • Maria Kozlova, FBB MSU

  • Polina Trus, Faculty of Biology MSU

  • Sergey Busigin, FBB MSU

  • Siarhei Yanushkevich, Faculty of Biology MSU

  • Tymofii Sokolskyi, Taras Shevchenko National University of Kyiv,

  • Казарновский Максим Семенович, ФФМ МГУ

  • Калинина Марина Александровна, ФББ МГУ

  • Колесник Матвей Владимирович, биологический фаультет МГУ

  • Лебедев Михаил Олегович, ФЕН НГУ

  • Фоменко Сергей Сергеевич, ФФМ МГУ

  • Шатов Владислав Михайлович, биологический фаультет МГУ

  • Шипачева Анастасия Владимировна, лечебный факультет КГМУ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО. ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ



  • Artem Artiukhov, FBB MSU

  • Baizak Kudaibergenov, School of Science and Technology, Nazarbayev University

  • Motanare Hakimirejad, University of Tehran

  • Акутин Иван Алексеевич, биологический факультет МГУ

  • Артимович Артём Станиславович, лечебный факультет КГМУ

  • Богдан Владислав Игоревич, ФФМ МГУ

  • Ганичева Анна Алексеевна, биологический факультет МГУ

  • Дубровская Анастасия Дмитриевна, биологический факультет МГУ

  • Егорова Анастасия Александровна, ФЕН НГУ

  • Емельяненко Вера Владимировна, биологический факультет МГУ

  • Закиров Амир Наилевич, биологический факультет МГУ

  • Ким Дарья Вячеславовна, ФЕН НГУ

  • Койда Елена Сергеевна, биологический факультет БГУ

  • Лубова Ксения Игоревна, биологический факультет МГУ

  • Олина Анна Викторовна, биологический факультет МГУ

  • Пикулина Юлия Андреевна, ФФМ МГУ

  • Сипин Фёдор Александрович, ФЕН НГУ

  • Урум Анна Вадимовна, биологический факультет МГУ

  • Юдин Денис Андреевич, биологический факультет МГУ








результаты (шифр).xlsx
39.85 KB
blank Скачать

blank Просмотр

Последние новости