Идет запись на онлайн-курсы биологического факультета

Мар 7, 2017
В весеннем семестре 2016/2107 учебного года в Московском университете можно прослушать 6 он-лайн курсов, читаемых сотрудниками биологического факультета.

Онлайн-курсы размещены на официальной платформе МГУ имени М.В. Ломоносова «Университет без границ» и «Национальной платформе открытого образования». Записаться на онлайн-курсы можно до 15 марта 2017 года.

В течение семестра студенты смотрят видеолекции, проходят тестирование, участвуют в обязательных семинарах. Форма итоговой аттестации — зачет. При успешной аттестации слушатели получают сертификат.

Список открытых онлайн курсов Биологического факультета

Название курса Авторы курса
1 Ботаника: низшие растения  д.б.н., профессор Кураков Александр Васильевич и к.б.н., доцент Белякова Галина Алексеевна

2 Современные экологические проблемы и устойчивое развитие д.б.н., профессор Марфенин Николай Николаевич и д.пед.н., ведущий научный сотрудник Попова Людмила Владимировна