26 марта пройдет День открытых дверей

Мар 24, 2017
26 марта (воскресенье) в 15.00 на биологическом факультете состоится День открытых дверей.

В Большой биологической аудитории гостей ждет встреча с представителями факультета и его руководством, которые расскажут о факультете, актуальных направлениях биологии и экологии XXI века, особенностях обучения на факультете и программах подготовки, поступления на факультет, подготовке на подготовительных курсах факультета, ответят на вопросы присутствующих.

После основной части у поступающих на 1 курс будет возможность познакомиться с кафедрами факультета, получить более подробную информацию об их специализациях, специальных курсах и практикумах для студентов, пообщаться с преподавателями. Отдельно состоится представление образовательных программ факультета по направлению подготовки «Экология и природопользование» и «Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика».

Абитуриентов магистратуры факультета ждет знакомство с магистерскими программами!