Выставка «Живая летопись войны»

Сен 15, 2017
Музей Победы объявляет открытие выставки «Живая летопись войны», которое состоится 20 сентября 2017 г.

Выставка посвящена подвигу советского народа в годы Великой Отечественной  войны 1941 – 1945 годов  — боям и сражениям Красной Армии  с немецко-фашистскими захватчиками, героизму и самоотверженности простого советского человека, единству  многонационального народа, ставшего на защиту  своей Родины во имя спасения человечества от коричневой чумы.

Вместе  с Музеем Победы в создании выставки принимают участие:

• Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея»;

• Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»;

• Государственное бюджетное учреждение культуры Московской области «Музейно-выставочный комплекс Московской области «Новый Иерусалим»;

• Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры  «Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры  им. М.И. Глинки»;

• Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы  «Государственный музей обороны Москвы».

Приглашаем студентов и преподавателей Вашего института на открытие выставки. Вход бесплатный, по предоставленным спискам. Начало торжественного мероприятия в 13:00.