14 января 2018 года прошел День открытых дверей

Янв 16, 2018
День открытых дверей на биологическом факультете МГУ прошел 14 января 2018 года.

В Большой биологической аудитории к началу мероприятия собралось более трехсот человек – будущих абитуриентов, их родителей и гостей. Декан биологического факультета МГУ академик М.П. Кирпичников выступил с приветственным словом перед собравшимися, рассказал о преимуществах обучения на факультете и пожелал будущим абитуриентам успешно использовать оставшееся до вступительных испытаний время.

О направлениях обучения и организации учебного процесса на факультете рассказал заместитель декана по учебной работе А.А. Осмоловский. Представители приемной комиссии рассказали о правилах приема в 2018 году, подготовительных курсах для поступающих и многом другом.

На многочисленные вопросы присутствующих ответили Чернышов К.И., Осмоловский А.А., Напалков Д.А. и другие.

После официальной части мероприятия гости факультета смогли послушать лекцию доцента кафедры зоологии позвоночных Огурцова С.В. «Индивидуальность и обучение в животном мире».