Шоу Любви «Цветочный День всех влюблённых» пройдёт 13 и 14 февраля в «Аптекарском огороде»

Янв 19, 2018
13 и 14 февраля в 20.00, в рамках фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов "Тропическая зима", в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" начнётся масштабное празднование Дня святого Валентина для взрослых и детей от 6-ти лет.

13 и 14 февраля в 20.00, в рамках фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» начнётся масштабное празднование Дня святого Валентина для взрослых и детей от 6-ти лет — в Театре С.А.Д. пройдёт зрелищное международное шоу «Цветочный День всех влюблённых», в котором соединятся сразу несколько жанров — театр, изобразительное искусство, вокальная и инструментальная музыка. В программе — произведения французских, итальянских, немецких композиторов в исполнении солистов знаменитого московского оперного дуэта ‘Open Opera Project’ Виталия Макаренко (баритон) и Марии Гридневой (сопрано). Почти все оперные арии и композиции о любви споют на русском языке. В центре внимания — дуэт как разговор двух любящих сердец.

Ведущий шоу любви — именитый российско-швейцарский художник, почётный академик Российской академии художеств и самый молодой кавалер ордена «За служение искусству» Алекс Долль.

Специально для шоу из Швейцарии в «Аптекарский огород» привезут уникальные картины, посвященные романтике и любви.

Каждому зрителю — красное вино как главный напиток любви.

Билеты в продаже — в кассе Театра С.А.Д. в «Аптекарском огороде» и онлайн https://www.teatr-sad.ru/index.php/theater/tsvetochnyj-den-vsekh-vlyubljonnykh

Ключевая цель артистов — передать гостям шоу трепетные, нежные и временами страстные эмоции через сказочно красивую музыку. Композиторы и поэты, написавшие все эти произведения, руководствовались не логикой, прагматизмом или коварством — их вела любовь, а любовь — это всегда дуэт двух сердец!

Сбор гостей — с 19.00. 6+

От создателей шоу «Культурный Хэллоуин» и «Рождество на Новый год», которые с аншлагом прошли в «Аптекарском огороде» в 2017 году.