День открытых дверей пройдет 25 марта

Мар 23, 2018
Приглашаем Вас принять участие в дне открытых дверей на биологическом факультете МГУ, который пройдет 25 марта 2018 года. Аудитория ББА, 15.00

На дне открытых дверей декан факультета академик М.П. Кирпичников и представители приемной комиссии расскажут Вам о биологическом факультете, возможностях, которые предоставляет обучение на биофаке, организации приема в 2018 году, подготовительных курсах для поступающих и многом другом.

После общей части у Вас будет возможность посетить кафедры факультета и подробнее узнать об особенностях обучения и основных направлениях научных исследований на интересующей Вас кафедре.

В 14.00 в аудитории ББА состоится показ фильма телеканала Наука «Жизнь с бактериями», посвященного российским микробиологам: молодые учёные открывают новые виды микроорганизмов, создают экологически чистое топливо и ищут с помощью бактерий способы борьбы с загрязнением окружающей среды. В съемках фильма, которые проходили в течение 2016г, приняли участие команды биологических факультетов МГУ им. Ломоносова, КубГУ, а также Института фундаментальных проблем биологии РАН. Материал для документального фильма снимался в Москве, Краснодаре, Пущино, на Беломорской станции МГУ и Северном Кавказе. Приглашаем всех желающих!

Общеуниверситетский день открытых дверей пройдет в Главном здании МГУ 25 марта. Начало в 10.00. Перед началом дня открытых дверей будут работать выставки-презентации всех факультетов МГУ (ссылка https://www.msu.ru/entrance/).