Расписание второй части «Дня Биолога»

Май 25, 2018
Во второй день "Дня биолога" пройдет – традиционный концерт и Open Air.

День второй. 27 мая.

Во дворе биологического факультет будет проходить квест, в котором вы отправитесь в путешествие по самым разным природным зонам земли; мастер-классы по рукоделию и ярмарка, где игровую валюту квеста можно обменять на приятные подарки; отдельная программа для детей от 4 до 8 лет;

На сцене фестиваля выступят: Ундервуд, Дайте танк (!), Оргия Праведников, Доктор Аграновский и «Чёрный хлеб», НедРа, we are the north и победители отборочного концерта Chapter Five.

На самом факультете – не меньше интересного: традиционные мышиные бега, выступления танцевальных коллективов и хора биологического факультета, сеанс одновременной игры в шахматы, мастер-класс по игре в «Го», игротека, музыкальная кофейня и фотовыставка.

Расписание 2 день.jpg
316.78 KB