20-е заседание конференции «Экология города. Экополис» пройдет 14 ноября

Ноя 9, 2018
Приглашаем вас присоединиться к работе 20-го заседания конференции "Экология города. Экополис", в ходе которого планируется доклад Раппопорта А.В. (зам. директора Ботанического сада МГУ) "Инженерные решения в области озеленения в самом экологичном городе мира Фрайбурге (Германия)".

По результатам участия в образовательной программе «Зеленые города Европы» (Цюрих, Фрайбург) Александр Витальевич покажет интересные инженерные и архитектурные решения в области обустройства зеленых пространств и уличного озеленения во Фрайбурге (Германия) и Цюрихе (Швейцария). Также планируется обсуждение современных решений обустройства зеленых зон и улиц в Москве.

Заседание состоится в 19:00 14 ноября в аудитории М-1 Биологического факультета МГУ.

Просьба сообщить о Вашем намерении присутствовать, написав на почту Раппопорту А.В. arapp@mail.ru, для того, чтобы заказать пропуск для прохода на биофак.