Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат

Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

Партнеры Международной биологической универсиады — 2018

Партнерами Партнеры Международной биологической универсиады и Студенческого биологического турнира выступают компания BIOCAD и инновационный центр «Бирюч - НТ». Наши партнеры предложили несколько тем для проектного тура универсиады и будут представлены своими экспертами в жюри универсиады.



Компания BIOCAD — ведущая международная инновационная компания, объединившая научно-исследовательский центр, ультрасовременное фармацевтическое и биотехнологическое производство, доклинические и международные клинические исследования, соответствующие современным стандартам. 


BIOCAD — одна из немногих в мире компаний полного цикла создания лекарственных препаратов: от поиска молекулы до массового производства и маркетинговой поддержки. Препараты предназначены для лечения самых сложных заболеваний, таких как рак, ВИЧ, гепатит, рассеянный склероз и т.д. В компании работают свыше 1300 человек, из которых более 500 — ученые и исследователи. Офисы и представительства компании расположены в США, Бразилии, Китае, Индии, Египте и других странах.
Компания поддерживает студенческие мероприятия, проводит конференции, стажировки и обучает специалистов по направлению «Биотехнология».





Инновационный Центр «Бирюч – НТ» – R&D подразделение Группы Компаний «ЭФКО», крупнейшего масложирового холдинга стран Евразийского экономического союза. 
«Бирюч – НТ» фокусируется на инновациях в олеохимии, пищевых и кормовых биотехнологиях и внедряет их в существующие бизнесы Группы. 


В центре разрабатывается производство целиком: от идеи до запуска нового завода. В том числе разрабатываются новые технологии и оборудование, осуществляются аналитический контроль и финансово-экономическое моделирование, а также ведется поиск и подготовка квалифицированных кадров для новых направлений бизнеса «ЭФКО».


«Бирюч — НТ» также поддерживает студенческие научные мероприятия, проводит стажировки и обучает молодых специалистов. 

Последние новости