График прохождения мероприятий предварительного отбора для обучения в ВУЦ

Мар 13, 2020
График прохождения мероприятий предварительного отбора для обучения в ВУЦ 2020 год.

до 1 апреля — студентам подать заявления инспекторам;

до 10 апреля инспекторам сдать заявления студентов и списки по категориям со средним баллом за два последних семестра, с указанием шифра направления специальности, заверенные деканами факультетов с печатью факультета, на военную кафедру в 216 комнату в здании социологического факультета Нистратовой Лидии Ионовне тел. 939-33-85.
В электронном виде списки отправить на почту fvo.vk-1@mail.ru . Там же можно задавать вопросы.

с 13.04. — выдача студентам направлений на медосмотр и профессионально-психологический отбор на военной кафедре в 216 комнате в здании социологического факультета;

Сроки сдачи нормативов будут доведены дополнительно, по согласованию с кафедрой физической подготовки и спорта и вашим факультетом.

До 11 мая студентам сдать карту медицинского освидетельствования и карту профессионально-психологического отбора из военного комиссариата на военную кафедру в 216 комнату в здании социологического факультета.

Медицинская карта.doc
48.5 KB

blank Просмотр

Направл в Диспансеры с инстр стар.doc