Уважаемые студенты, читатели библиотеки Московского университета!

Июн 4, 2020
Сейчас, в сложное для всех время, университетская библиотека нуждается в Вашей поддержке. Более 300 000 книг из ее уникального 10-миллионного фонда за прошедший учебный год выданы по абонементу и находятся у читателей. В новом учебном году эти книги вновь понадобятся читателям. Просим Вас найти возможность в ближайшее время вернуть книги в библиотеку. Порядок сдачи литературы предельно упрощен.

Прием книг от студентов всех факультетов проводится в Фундаментальной библиотеке (Ломоносовский проспект, дом 27) с 4 июня (кроме субботы, воскресенья, 12 и 24 июня) с 11.00 до 17.00.

Порядок сдачи книг простой. На входе в здание книги надо положить на стол и приложить записку: ФИО, факультет, курс, номер читательского билета, дата сдачи книг.

Обязательно проверьте, что в каждой книге на листке возврата указан номер читательского билета получавшего книгу. Если  номера нет, то напишите номер или фамилию.

Особое внимание на сдачу книг просим обратить выпускников магистратуры, бакалавриата и отчисляющихся. Вместо записки Вам необходимо приложить читательский билет.

При посещении библиотеки просим соблюдать санитарные нормы  посещения общественных мест.

Возникающие вопросы можно задать на сайте библиотеки в разделе «Вопросы и предложения».

Если нет возможности сдать книги сейчас, это можно будет сделать после снятия ограничительных мер.

Источник: https://nbmgu.ru/notice/3/245.html