БИОЛОГИЯ — ЖИВАЯ НАУКА

Ноя 22, 2020
Подошло к концу голосование за победителей и призеров художественного конкурса «БИОЛОГИЯ - ЖИВАЯ НАУКА», посвященного 90-летию Биологического факультета! 1 место – Семенюк Ирина

Было много красивых и интересных работ, связанные с природой и не только. Всего в конкурсе учувствовало 26 работ, выполненных в различных техниках.

Пришло время огласить победителей и призеров!

Итак, победители второго художественного конкурса от Профкома Биофака МГУ:

1 место – Семенюк Ирина, «Вечернее озеро», акварель: «Центральное озеро в нацпарке Каттьен на юге Вьетнама. Днём стоит ужасная жара, и практически всё живое прячется. А к вечеру становится попрохладней, и появляются птицы, олени, обезьяны, крокодилы плавают — сразу становится ясно, что вокруг бурлящие жизнью тропики. И, главное, сложно решить, куда смотреть — на невероятные краски заката или на павлинов, которые вышли «пастись» на заросшие травой берега!»

2 место – Марченко Александра, «Балобаны, под маминой защитой», шариковая ручка.

3 место – Корчивая Елена, «Морозное утро, картина со снегирем», акварель.

Призеры:

• Кладова Анастасия, «Красноглазая квакша», маркеры.

• Волосовец Владислав, «Жизнь в капле воды».

• Толстолужинская Анастасия, «Ирисы», акварель.

Победители и призеры получат денежные призы.

Спасибо за участие и активное голосование!