Заслуженные профессора, преподаватели, научные сотрудники

Янв 11, 2021
Заслуженные профессора, преподаватели, научные сотрудники, работники Московского университета - 2020.

Следующим сотрудникам биологического факультета присвоены заслуженные звания МГУ:

Заслуженные профессора

• КАРПОВА Ольга Вячеславовна, заведующий кафедрой вирусологии биологического факультета;

• ПОГОСЯН Сергей Иосифович, профессор кафедры биофизики биологического факультета;

• ШАЙТАН Константин Вольдемарович, профессор кафедры биоинженерии биологического факультета.

Заслуженные преподаватели

• ЧУБАТОВА Нина Владимировна, доцент кафедры высших растений биологического факультета.

Заслуженные научные сотрудники

• МЕДВЕДЕВА Наталия Александровна, ведущий научный сотрудник кафедры физиологии человека и животных биологического факультета;

• СТОЯНОВА Лидия Григорьевна, ведущий научный сотрудник кафедры микробиологии биологического факультета.

Заслуженные работники

• ЛАВРОВА Наталия Валериановна, заведующий аспирантурой и докторантурой биологического факультета;

• СМИРНОВА Елена Владимировна, инженер-лаборант Ботанического сада.

Поздравляем лауреатов!