Заседание Ученых советов Биологического факультета и Международного биотехнологического центра

Янв 22, 2021
20 января состоялось заседание Ученых советов Биологического факультета и Международного биотехнологического центра, посвященное 100-летнему юбилею профессора Егорова Николая Сергеевича.

Время проведения – 14.30-16.00

Место проведения – аудитория М-1 биологического факультета

Ведущий – декан биологического факультета, академик М.П.Кирпичников

В повестке:

1. Выступление декана биологического факультета, академика КИРПИЧНИКОВА Михаила Петровича.

2. Выступление проректора, директора МБЦ МГУ профессора ВРЖЕЩА Петра Владимировича.

3. Выступление заведующего кафедрой микробиологии, чл.-корр. РАН БОНЧ-ОСМОЛОВСКОЙ Елизаветы Александровны.

4. Выступление председателя объединенного профсоюзного комитета МГУ КОТЛОБОВСКОГО Игоря Борисовича и председателя совета ветеранов МГУ ДАНИЛКОВИЧ Нины Михайловны.

5. Научный доклад доцента кафедры микробиологии ОСМОЛОВСКОГО Александра Андреевича «Научные школы Н.С. Егорова: прошлое, настоящее, будущее».

6. Презентация доцента каф. микробиологии Колотиловой Натальей Николаевной сборника «Звезда Московского университета: Н.С. Егоров. К 100-летию».

Выступление самого юбиляра.

Звезда московского университета. Профессор Николай Сергеевич Егоров.pdf