С Днем Великой Победы!

Май 7, 2021
Дорогие ветераны, сотрудники, студенты и аспиранты Биологического факультета! Поздравляем Вас с праздником – Днем Великой Победы!

Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, эта Победа имеет огромное исторические значение для нашего народа и нашей Родины, соединила крепчайшей нитью военное и мирные поколения россиян.

День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны, праздник, который мы отмечаем как дань памяти, глубокого уважения и благодарности славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Ветераны своей жизнью, кровью проложили мирную дорогу в будущее!

Благодаря вам, дорогие ветераны, мы живем в свободное от войны время и можем строить новое будущее. Для нас вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и неуклонно идти вперед.

С Днем Победы!