Поздравляем профессора Вячеслава Альбертовича Дубынина!

Авг 23, 2021
Сегодня отмечает юбилей один самых харизматичных профессоров биологического факультета, блестящий лектор Вячеслав Альбертович Дубынин. Фото: Владислав Шатило / РБК

Его лекции из года в год подпадают в топ лучших курсов Университета по мнению студентов, слушателей. Вячеслав Альбертович — автор более 20 книг, учебников и учебных пособий по нейробиологии, физиологии, анатомии. Также Вячеслав Альбертович ведет огромную просветительскую работу на образовательных и научно-новостных онлайн-площадках. Так, на открытом портале Teach-In (Лекции ученых  МГУ) сейчас доступен его новый авторский курс «100 часов школьной биологии».

Мы поздравляем Вячеслава Альбертовича и желаем ему ярких событий в жизни, вдохновения и, конечно, новых замечательных лекций!