Школа для молодых ученых «Генетика и эпигенетика: механизмы, структура, функция»

Окт 14, 2021
23-24 октября на кафедре биоинженерии пройдет школа для молодых ученых «Генетика и эпигенетика: механизмы, структура, функция».

Школа проводится с целью освещения последних достижений и новейших методов в области эпигенетических исследований.

Научная программа Школы включает лекции ведущих ученых, работающих в различных областях современной молекулярной биологии: молекулярной эпигенетики, эпигеномики, эпитранскриптомики, метагеномики, вариабельности генома раковых клеток, 3D-геномики и т.д. Доклады ведущих ученых представят результаты новейших исследований в этой быстро развивающейся области науки. В рамках школы планируется обмен опытом между молодыми учеными и признанными экспертами международного уровня в области эпигенетических и генетических исследований.

Для участия в Школе приглашаются студенты, аспиранты, а также молодые ученые.

Участие в Школе бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Школа проводится при финансовой поддержке Российского научного фонда (грант № 19-74-30003)

Внимание! Для участия в школе регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Участие в школе БЕСПЛАТНО.

Программа и регистрация на сайте: https://www.bioeng.ru/epigenschool2021/