Заседание Ученого совета 28 октября

Окт 28, 2021
В четверг, 28 октября в 16.00 час. в удаленном режиме состоится заседание Ученого совета биологического факультета. Прямая трансляция. Трансляция прервалась из-за проблем в ЦОД МГУ.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Доклад заведующего кафедрой экологии и географии растений, профессора ОНИПЧЕНКО Владимира Гертрудовича «Программа учебного и научного развития кафедры экологии и географии растений на 2021–2026 гг.» в связи с выборами его на должность заведующего кафедрой экологии и географии растений (доктор наук, профессор).
  1. Доклад заведующего кафедрой физиологии человека и животных, профессора КАМЕНСКОГО Андрея Александровича «Программа учебного и научного развития кафедры физиологии человека и животных на 2021–2026 гг.» в связи с выборами его на должность заведующего кафедрой физиологии человека и животных (доктор наук, профессор).
  1. Принятие заключения кафедры микробиологии в связи с конкурсным избранием на должность профессора (доктор наук, профессор) кафедры микробиологии профессора НЕТРУСОВА Александра Ивановича.
  1. Выдвижение кандидатов на присуждение почетных званий Московского университета:
  • «Заслуженный профессор Московского университета»
  • «Заслуженный преподаватель Московского университета»
  • «Заслуженный научный сотрудник Московского университета»
  • «Заслуженный работник Московского университета».
  1. Выдвижение кандидатов на присуждение стипендий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности
  1. Конкурсные дела.
  1. Разное.