Победители студенческой олимпиады «Я – профессионал» получат в 2022 году льготы при поступлении в магистратуру МГУ.

Московский университет по итогам проведения Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» 2021/22 учебного года учтёт результаты при приёме в магистратуру. Победители по организуемым МГУ направлениям «Генетические технологии» и «Химия» будут освобождены от сдачи вступительного экзамена при поступлении в магистратуру на биологический и химический факультеты соответственно.

В 2022 году на химическом факультете МГУ появились бюджетные места в магистратуру и так как действующие студенты химического факультета учатся по программе специалитета, то приглашаются в магистратуру бакалавры из других вузов.

Для участия в олимпиаде необходимо до 23:59 по московскому времени 7 декабря 2021 года зарегистрироваться на сайте олимпиады https://yandex.ru/profi.

Подробнее о направлениях: