Май – время защит!

Май 25, 2022
Студенты 1 курса магистерской программы «Структурная биология и биотехнология» сегодня сдали последний экзамен в этом году, представив комиссии свои научно-исследовательские проекты.

Комиссия определила студента, который будет получать в следующем семестре повышенную стипендию, утверждённую решением Ученого совета биологического факультета. Им стал Андрей Черников.

Поздравляем!

Руководитель программы, профессор кафедры биоинженерии Екатерина Люкманова вручила ребятам памятные подарки – футболки и сумки с логотипом Программы.

Напомним, что с апреля этого года помимо университетской стипендии магистры первокурсники программы «Структурная биология и биотехнология» получают стипендию от Компании Хеликон (20 000 рублей ежемесячно). Финансовую поддержку также получат студенты, которые поступят в этом году на бюджетное обучение по программе. В следующем году, Компания Хеликон планирует расширить конкурс, чтобы в нем смогли принять участие студенты биологи и других специальностей.