Информация для зачисленных в бакалавриат и магистратуру

Более подробная информация будет позднее на сайте факультета.

Выдача студенческих билетов состоится в последних числах августа.

Для оформления документов необходимо предоставить 6 фотографий 3 на 4, матовые. Тем, кто это еще не сделал, необходимо принести фотографии в приемную комиссию до 19 августа (рабочие дни, с 11.00 до 15.00); с 22 августа — в учебный отдел.

Первый учебный день у бакалавров — 2 сентября. Первый учебный день у магистров — 1 сентября.

Студенты контрактной формы оплаты обучения получают студенческие билеты вместе со всеми и начинают учиться, независимо от стадии оформления договора.

Студенты, подававшие документы через ССПВО, должны предоставить оригинал документа об образовании в учебный отдел факультета к началу обучения.

Поселение в общежитие начнется с 22 августа. Более подробная информация будет позднее.

Студентам бакалавриата необходимо предоставить медицинскую справку с распределением в группу здоровья по физкультуре, полученную в любой поликлинике. Если эта информация есть в справке 086у (у тех, кто ее получал), новую справку предоставлять не нужно.