Поселение иногородних студентов бюджетной формы оплаты обучения

Поселение иногородних студентов бюджетной формы оплаты обучения бакалавриата и магистратуры 1 курса биологического факультета приема 2022 года начнется 22 августа (понедельник).

Общежитие ДАС МГУ, ул. Шверника, д. 19, корп. 2

Проезд: от метро «Университет» трамваем № 26 до остановки «Улица Шверника» или от станции МЦК «Крымская» пешком.

При себе иметь паспорт, приписное удостоверение или военный билет, копии основного разворота паспорта с информацией о гражданине и страницы с информацией о месте постоянной регистрации, сделанные на одном листе А4, две матовые фотографии 3×4, для оплаты проживания в течение учебного года — ~ 1200 руб.

Охране назвать факультет и предъявить паспорт.

Студенты, приехавшие в нерабочее время (ночью или в выходные дни), будут временно поселены дежурным администратором (121 комната), но ЛУЧШЕ приезжать в рабочие дни и рабочее время.

Родителей не селят и в здание не пропускают.

Дополнительная информация от студенческого комитета факультета — https://vk.com/studkombio