Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
  1. Главная
  2. »
  3. Объявления
  4. »
  5. Опубликованы расписание вступительных экзаменов в аспирантуру в 2022 году по...

Опубликованы расписание вступительных экзаменов в аспирантуру в 2022 году по философии и английскому языку

Авг 25, 2022 | Объявления

Файлы:

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру по философии в 2022 году

 Группа 1Группа 2Группа 3
06 сентября с 9-00 аудитория 55707 сентября с 9-00 аудитория 55708 сентября с 9-00 аудитория 557
1Брагин Андрей МаксимовичАксинина Татьяна ЕвгеньевнаАндреевская Вероника Максимовна
2Заика Максим АлександровичАнисимова Ольга КонстантиновнаБыльченко Александр Алексеевич
3Идиятуллина Сабира ШамильевнаБасалаева Дарья ЛеонидовнаВоронина Алиса Константиновна
4Колесников Иван АндреевичДанько Даниил ЮрьевичГигин Алексей Николаевич
5Колесников Кирилл АртуровичЗамятнина Ксения АндреевнаДиффинэ Екатерина Андреевна
6Лукиных Анастасия ИвановнаИсакова Алина АлексеевнаКазаков Евгений Павлович
7Мельников Николай ПетровичКиселева Диана ГеннадьевнаКислица Евгений Евгеньевич
8Неклюдов Борис ВитальевичКосарим Никита АлександровичКорчивая Елена Станиславовна
9Новиков Ярослав АлександровичКрюк Мария ВитальевнаКрыленко Сергей Вячеславович
10Ратновская Анна ВладимировнаКузнецов Александр АндреевичМазеева Валерия Владимировна
11Романов Алексей ВладимировичЛыс Александра АлександровнаМирошников Андрей Алексеевич
12Рябенко Ольга ИвановнаМамчур Александра АлександровнаМолчанова Анастасия Ильинична
13Трофимец Алексей ВикторовичПавлов Александр НиколаевичМышлявкина Татьяна Алексеевна
14Целлариус Федор АлексеевичПекина Юлия ВладимировнаНовикова Маргарита Александровна
15Цеплик Наталья ДенисовнаХоссаин Мухаммад АсифПавловский Филипп Николаевич.
16Юдина Софья ВсеволодовнаЦао ЮаньПастухова Юлия Александровна
17 Штомпель Анастасия СергеевнаСолдатова Анастасия Евгеньевна

Расписание вступительных экзаменов в аспирантуру по английскому языку   в 2022 году

 Группа 1Группа 2
 15 сентября с 9-00 аудитория 55716 сентября с 9-00 аудитория 557
1Андреевская Вероника МаксимовнаАксинина Татьяна Евгеньевна
2Брагин Андрей МаксимовичАнисимова Ольга Константиновна
3Быльченко Александр АлексеевичБасалаева Дарья Леонидовна
4Заика Максим АлександровичВоронина Алиса Константиновна
5Идиятуллина Сабира ШамильевнаГигин Алексей Николаевич
6Кислица Евгений ЕвгеньевичДанько Даниил Юрьевич
7Колесников Иван АндреевичДиффинэ Екатерина Андреевна
8Колесников Кирилл АртуровичЗамятнина Ксения Андреевна
9Крыленко Сергей ВячеславовичИсакова Алина Алексеевна
10Лукиных Анастасия ИвановнаКиселева Диана Геннадьевна
11Мазеева Валерия ВладимировнаКорчивая Елена Станиславовна
12Мельников Николай ПетровичКосарим Никита Александрович
13Мирошников Андрей АлексеевичКрюк Мария Витальевна
14Молчанова Анастасия ИльиничнаКузнецов Александр Андреевич
15Неклюдов Борис ВитальевичЛыс Александра Александровна
16Новиков Ярослав АлександровичМамчур Александра Александровна
17Пастухова Юлия АлександровнаМышлявкина Татьяна Алексеевна
18Ратновская Анна ВладимировнаНовикова Маргарита Александровна
19Романов Алексей ВладимировичПавлов Александр Николаевич
20Рябенко Ольга ИвановнаПавловский Филипп Николаевич
21Трофимец Алексей ВикторовичПекина Юлия Владимировна
22Целлариус Федор АлексеевичСолдатова Анастасия Евгеньевна
23Цеплик Наталья ДенисовнаХоссаин  Мухаммад Асиф
24Юдина Софья ВсеволодовнаЦао Юань
25Казаков Евгений ПавловичШтомпель Анастасия Сергеевна

Последние новости