Возможности для студентов 4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры

Сен 2, 2022
50 грантов на годовое вечернее обучение менеджменту и развитию бизнеса в Высшей школе бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова для студентов естественно-научных факультетов, мехмата и ВМК МГУ при финансовой поддержке компании «Ингосстрах».

На программе вы:
— Попробуете себя в бизнес-профессиях, где пригодятся технические и естественно-научные навыки, полученные в университете
— Обретете новые связи – работа строится в группе со студентами смежных факультетов и с представителями бизнеса
— Получите дополнительный диплом МГУ менеджера по маркетингу в дополнение к вашему

К участию приглашаем:
Студентов 4 курса бакалавриата, 4-6 курса специалитета, 1-2 курса магистратуры естественно-научных факультетов, мехмата и ВМК МГУ, которые хотят попробовать себя в профессиях бизнеса.

Основные этапы:
1. Подача заявки – до 09 сентября.
2. Индивидуальное задание – 10 сентября.
3. Собеседование – 12-16 сентября.
4. Бизнес игра – 20 сентября.

Узнать более подробно о программе и подать заявку: