Учебный год стартовал. Желаем всем интересной учебы, лёгких сессий!

Сен 6, 2022
С новым набором студентов магистерской программы «Структурная биология и биотехнология» встретился один из кураторов Программы, декан биологического факультета, академик Михаил Петрович Кирпичников.

Встреча получилась очень насыщенная и тёплая: Михаил Петрович поздравил ребят с поступлением на одну из самых высокорейтинговых магистерских программ факультета, уникальную по своему наполнению. Прозвучали напутственные слова.

Потом ребята получили в подарок шоперы и футболки с символикой Программы, а также личные экземпляры учебника по Структурной биологии, составленного преподавателями Программы.

Учебный процесс открыл профессор РАН Захар Олегович Шенкарев с вводной лекцией по курсу «Введение в структурную биологию».

А завершилось всё чаепитием с тортом и разговорами по душам.