Пятьдесят Седьмая школа приглашает в Вечернюю Биологическую Школу (ВБШ) учеников 7 класса

Окт 4, 2022
Цель ВБШ-подготовка учащихся, интересующихся биологией, к поступлению в 8 биологический класс 57-й школы.

Руководитель ВБШ — Жиганова Лариса Петровна, кандидат биологических наук, лауреат премий Правительства Москвы, премии Президента Российской Федерации.

В ВБШ преподают учителя Пятьдесят Седьмой, работающие в биологических, биомедицинских и математических классах.

Курс биологии разделён на 4 модуля, каждый из которых ведёт педагог, имеющий соответствующую специализацию. Все преподаватели – выпускники и сотрудники биологического факультета МГУ.

На занятиях учащиеся познакомятся с различными направлениями биологии. Также будут обсуждаться современные проблемы биологии, которые остаются за границами страниц учебников.

В ВБШ также проходят подготовительные курсы математики и химии по полугодовым модулям. Это способствует лучшему усвоению базового материала учебного плана в 8 биологическом и биомедицинском классах.

Учащиеся в ВБШ смогут познакомиться со спецификой методики преподавания в специализированных классах Пятьдесят Седьмой. Благодаря этому появляется возможность принятия осознанного решения о поступлении.

Приглашаются все желающие (без вступительных испытаний). Занятия проводятся бесплатно.

• Когда: по вторникам и четвергам, с 16:30 до 18:30

• Где: в зданиях школы по адресу: М. Знаменский д.7/10 стр.5 и Хамовнический вал д. 26. Распределение учащихся по группам оформляется при первом посещении занятий.

Приходить в школу для заключения договора не нужно!

Для посещения Школы просим Вас до посещения занятий записаться на портале mos.ru.

Зарегистрироваться можно двумя способами:

1) перейти сразу на страницу записи в Вечернюю Биологическую школу: https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/?serviceId=1074472#step_1

2) открыть страницу поиска кружков: https://www.mos.ru/pgu/ru/app/dogm/077060701/#step_1 и указать код 1074472 в строке поиска кружков и секций.

Если возникли сложности при регистрации, пожалуйста, пишите на vbschool@sch57.ru

Ждем Вас на занятии во вторник или четверг в 16:00.

Не забудьте сменную обувь, тетрадку и ручку.

До встречи!