Фотоконкурс «Пиксельный рейв — 2022»

Пиксельный рейв — один из немногих фотоконкурсов МГУ, где участие может принять абсолютно любой желающий: независимо от статуса в МГУ и опыта в сфере фото.

В этом году было предложено целых 8 номинаций: Nature aesthetic — наедине с природой; Big city life — городская архитектура; «Непохожие мы» — портретная фотография; «Ламповый момент» — для любителей плёнки; «Микроскопом по галактике» — всё, что связано с наукой; Keep balance — спорт, хобби и саморазвитие; «Сего дня» (специальная номинация от партнёра — газеты «Московский комсомолец») — современное общество; «Маршрут построен» (специальная номинация от партнёра — Профкома биологического факультета МГУ) — походная атмосфера.

1 «Утро на реке» Номинация «Ламповый момент»
2. «Морской ангел» Номинация «Микроскопом по галактике»
blank
3 «Невесомость» Номинация «Nature aesthetic»

Жюри состояло из опытных профессионалов из совершенно разных направлений индустрии.

Также в этом году впервые была организована торжественная церемония награждения, где состоялось вручение дипломов и наград авторам, занявшим 1–3 места в каждой номинации.

Пиксельный рейв – потрясающая возможность испытать себя и поделиться своими работами для всех любителей фотографии!

blank