Фотоконкурс Дня Биолога 2022

День Биолога – традиция, ежегодно объединяющая студентов, сотрудников, выпускников и абитуриентов Биологического факультета и вообще всех неравнодушных к актуальным проблемам биологии. Ежегодно в рамках Дня Биолога проводится Фотоконкурс.

В этом году были предложены следующие номинации:

• «Пожар осени» — эта номинация собрала снимки красочных осенних пейзажей;
  • «Время тепла» — номинация про людей, про любовь и тепло, которые они дарят друг другу;
  • «Огонь знаний»: для этой номинации присылали фотографии учебного процесса, родного факультета, ярких моментов летних практик, портреты любимых преподавателей;
  • «Пепел времени»: эта номинация была посвящена фотографиям заброшенных мест, над которыми теперь властвует природа, а не человек;
  • «Свет, камера, мотор!» — в этой номинации принимались серии фотографий, которые рассказывают целую историю.

На выставке представлены работы победителей каждой номинации с небольшим описанием истории этих кадров.