Объявлен конкурс на стипендию Московского университета для молодых сотрудников, аспирантов и студентов

Окт 18, 2022
Ежегодный конкурс на стипендию Московского университета для молодых сотрудников, аспирантов, студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности.

Сроки подачи — 17 октября 2022 — 10 ноября 2022

На стипендию могут претендовать: штатные сотрудники Московского университета в возрасте не старше 33 лет (на 31 декабря текущего года), аспиранты и студенты.

Стипендия может присуждаться одному и тому же лицу не более двух раз подряд. Стипендиат, получавший стипендию два раза подряд, может быть выдвинут для участия в конкурсе на получение стипендии не ранее, чем через год после окончания выплаты стипендии.

Подача заявок проводится через систему ИАС ИСТИНА https://istina.msu.ru/home/contests/stipend_2022/

Одним из документов заявки является выписка из Протокола заседания Ученого совета. Для подачи заявки необходимо в срок до 25 октября (включительно) представить в научно-организационный отдел (к.294) представление от кафедры за подписью заведующего кафедрой. В представлении необходимо указать ФИО кандидата (кандидатов), его звание (при наличии) и должность. Для студентов/аспирантов указать год обучения.

Сбор заявок от кандидатов будет осуществляться сотрудником НОО Орловой Софьей Игоревной
тел. 8-495-939-12-56, комн.294.