Университетские субботы 19 ноября: «Планета бактерий»

Мероприятие состоится 19 ноября 2022 г. в 17.00 – 18.30, аудитория 230/232.

Ведущие

Строева Александра Романовна, старший научный сотрудник кафедры микробиологии биологического факультета МГУ, кандидат химических наук;

Бубнов Иван Александрович, научный сотрудник кафедры микробиологии биологического факультета МГУ.

Описание мероприятия

Образовательная настольная игра по микробиологии. Играющие передвигают фишки и получают очки в зависимости от того, насколько свойства микроорганизмов создают для них преимущества в различных местообитаниях. В результате участники смогут приобрести знания о разнообразии свойств микроорганизмов и их способности переживать различные неблагоприятные условия, а также о взаимодействии микроорганизмов друг с другом.

Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Университетских суббот: https://events.educom.ru/event/99159

Дополнительно необходимо зарегистрироваться на месте, в аудитории.

В случае отсутствия у слушателя предварительной регистрации на мероприятие его допуск осуществляется только в случае наличия свободных мест на время начала мероприятия.

Наличие ПАСПОРТА у школьников и взрослых при входе на факультет ОБЯЗАТЕЛЬНО.