Апр 11, 2023
22 апреля Биологический факультет МГУ и ООО «Биотек кампус» проводят День открытых дверей для абитуриентов магистерской программы «Геномика и здоровье человека».

Если вы бакалавр или специалист, интересуетесь геномными технологиями и хотите учиться у лучших специалистов и получить одну из самых востребованных специальностей в области наук о жизни,  поступайте на программу «Геномика и здоровье человека»!

Срок обучения – 2 года, ежегодный набор – 10 человек. Всем студентам выплачивается ежемесячная стипендия 50 000 рублей. В обучении участвуют лучшие преподаватели четырех факультетов МГУ, а также других организаций.

Что даст программа?

• практические занятия на секвенаторах BGI и Oxford Nanopore на базе ООО «Биотек кампус»;
  • возможность прохождения стажировок в лучших зарубежных геномных центрах;
  • возможность дальнейшего трудоустройства в ООО «Биотек кампус»;
  • уникальную  специализацию, которую не получить нигде больше в России!

Руководитель программы: Петр Каменский, профессор биологического факультета МГУ.

Куратор программы: Константин Северинов, научный руководитель проекта «Национальная генетическая инициатива “100000 + Я”».

День открытых дверей программы пройдет
в субботу, 22 апреля,
на территории ООО «Биотек кампус» по адресу:
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 16/10, корп. 16.

Начало в 11:00.

Просим всех, кто собирается прийти на день открытых дверей, заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1uQwgS5cGV8NY-LM_jC2vipg57O5sR5l2R33QooH5IjQ

Программа реализуется в интересах ПАО «НК «Роснефть» – главного технологического партнера Федеральной программы развития генетических технологий.