Экзамены магистратура 1 поток. Экология

Июн 26, 2023
Список студентов записавшихся на экзамен "Экологии" 1 поток:
БелолюбскаяКсенияИннокентьевна
ГаоЧжосюй
КлочихинаДианаАнатольевна
КожемякинаРиммаВячеславовна
КокуркинаЮлияАлексеевна
НечаевИльяСергеевич
РудневаЕлизаветаВладимировна
СашоваОльгаАлексеевна
ТруханМарияАндреевна
ЧжанВаньчжу

Если вы подавали заявку на экзамен в первом потоке по «Экологии» и подавали заявление на поступление на соответствующее направление подготовки, но не видите себя в списке обратитесь на почту abiturient@mail.bio.msu.ru.

Если вы ранее не участвовали в экзаменах в магистратуру первого потока, то в течении сегодняшнего вечера вам на почту поступит письмо с логином и паролем для доступа к странице экзамена, который пройдет на портале mag.exam.msu.ru

Если вы уже участвовали в экзаменах в магистратуру, то логин и пароль для доступа к экзамену для вас сохранится.

Если вы не получите логин и пароль до 9:00 27.06.2023 просим вас написать на почту abiturient@mail.bio.msu.ru.

При подключении к экзамену не забудьте документ удостоверяющий личность.

Просим вас осуществить подключение к экзаменационной комнате не позднее 09:40 для своевременного прохождения верификации.