Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

75 лет профессору кафедры биохимии Николаю Борисовичу Гусеву!

Июн 27, 2023
27 июня 2023 года исполняется 75 лет д.б.н., профессору кафедры биохимии, члену-корреспонденту РАН Николаю Борисовичу Гусеву.

Дорогой Николай Борисович, все мы знаем Вас как талантливого ученого, известного специалиста в области биохимии, замечательного, доброго и необыкновенно отзывчивого человека. Вы относитесь к той категории людей, которые, с каждым годом добиваясь все большего, неустанно поднимают планку, удивляя окружающих целеустремленностью и работоспособностью. Всех, кому довелось у Вас учиться, слушать Ваши лекции и работать с Вами, всегда поражала широта Вашего кругозора, беззаветное служение науке, Ваша увлеченность и самоотдача. За годы Вашей работы в Университете коллектив биологического факультета проникся к Вам уважением и искренней любовью. Выпускники факультета с удовольствием вспоминают занятия, проводимые Вами. Коллеги отзываются о Вас как об интеллигентном и безотказном человеке, требовательном к себе и окружающим, человеке высокой культуры, неиссякаемой энергии, жизнеутверждающего оптимизма и безграничной доброты.

Дорогой Николай Борисович, от всей души мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, талантливых учеников и покорения новых научных вершин.

Последние новости