Старт учебного процесса для нового набора студентов магистерской программы «Структурная биология и биотехнология»

Сен 5, 2023
4-го сентября состоялась встреча декана биологического факультета, академика М.П. Кирпичникова и руководителя магистерской программы «Структурная биология и биотехнология», профессора Е.Н. Люкмановой со студентами-первокурсниками программы.

Традиционно, знакомство прошло в теплой дружественной атмосфере за чаепитием с фирменным тортом, посвященным Программе.

Магистерская программа «Структурная биология и биотехнология» реализуется на биологическом факультете с 2020 года и, благодаря своему уникальному наполнению и преподавательскому составу, является одной из самых популярных и востребованных. В этом году число бюджетных мест на курсе было увеличено до 7, а конкурс при поступлении на Программу составил 11,4 человек/место, и стал одним из самых высоких на биологическом факультете.

blank