Началась запись на курсы повышения квалификации учителей биологии

Сен 29, 2023
Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова информирует о проведении курсов повышения квалификации учителей биологии, экологии, естествознания, природоведения и окружающего мира г. Москвы и Московской области «Формирование биологической грамотности функционального и системного уровня у школьников на основе требований ФГОС» с 7 ноября по 8 декабря 2023 года

Программа одобрена экспертным советом по дополнительному профессиональному образованию работников образовательных организаций города Москвы.

Регистрация слушателей осуществляется на этой странице с помощью формы.
Учителя могут регистрироваться как на сайте, так и по адресу электронной почты, указанному ниже.

Программа курсов адаптирована к возможностям школы.  Она включает лекционные, семинарские и практические занятия,  опирающиеся на последние достижения науки по разделам физиологии, анатомии человека, животных и растений, биохимии, эмбриологии, микробиологии, гистологии и другие.   Форма обучения – очно-заочная, продолжительность – 72 часа. По окончании курсов слушатели получают удостоверение установленного образца.

Стоимость — 21600 руб.

Просим Вас оповестить  всех заинтересованных педагогов о проводимых курсах.

Телефон для справок:
+7 (903) 961-75-28