День открытых дверей в МГУ пройдет 12 ноября

Ноя 8, 2023
12 ноября (воскресенье) пройдет первый в этом учебном году День открытых дверей для абитуриентов университета.

Начало в 10.00 в Главном здании МГУ.

В холлах 1 и 2 этажа Главного здания у вас будет возможность пообщаться с представителями всех факультетов МГУ.

В 12.00 — выступление Ректора МГУ.

День открытых дверей на биологическом факультете начнется
в 15.00 в ауд. ББА.

Из аудитории будет организована on-line трансляция, которая будет вестись на этой странице и в официальной группе в ВК.

Декан М.П. Кирпичников и представители администрации расскажут вам о биологическом факультете, особенностях поступления и обучения, олимпиадах, организатором которых является факультет, о его взаимодействии с образовательным центром «Сириус».

Представители блоков кафедр расскажут об основных направлениях своей научной работы.

После окончания официальной части в холлах второго этажа у вас будет возможность пообщаться со студентами и аспирантами всех кафедр биологического факультета.

Сайт ДОД МГУ https://openday.msu.ru/

Задайте свой вопрос декану