Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
 +7 (495) 939-10-00 — справка МГУ
 +7 (495) 939-27-76 — деканат
Приемная комиссия
+7 (495) 939-36-57
  abiturient@mail.bio.msu.ru

90 лет профессору Л.В.Гарибовой

Ноя 16, 2023
Сегодня, 16 ноября, исполнилось 90 лет профессору кафедры микологии и альгологии, профессору Лидии Васильевне Гарибовой.

Дорогая Лидия Васильевна!

Разрешите от имени всех сотрудников биологического факультета Московского университета поздравить Вас с Юбилеем!

На родном факультете Вас любят, уважают и ценят за ответственность и любовь к делу, которым Вы занимаетесь, за широту взглядов, за активность и неравнодушие, за внимание к нуждам сотрудников и студентов, за Вашу невероятную неувядающую красоту и молодость.

Ваш талант ученого и преподавателя, безусловно, нашел свое применение на Вашем рабочем месте. Вы стали незаменимым специалистом на Вашей родной кафедре микологии и альгологии, с которой связана значительная часть Вашей жизни. Ваши исследования в области биологии высших грибов по достоинству оценены научным сообществом. Учебники, автором которых Вы являетесь, стали хрестоматией для многих поколений студентов-биологов.

За годы Вашей работы в университете коллектив биологического факультета проникся к Вам искренней любовью. Вы уникальный и неповторимый, обаятельный, понимающий и интеллигентный человек. Примите самые теплые пожелания активного профессионального долголетия, неутомимости, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

С искренним уважением,
декан Биологического факультета
МГУ имени М.В.Ломоносова, академик                                      М.П.Кирпичников

Последние новости