Семинар «Современная зоология беспозвоночных: открытия экспедиции на полуостров Крильон» пройдет 7 декабря

Дек 3, 2023
Присоединяйтесь к научному семинару "Современная Зоология Беспозвоночных", посвященному экспедиции на полуостров Крильон. Вас ждет уникальная возможность ознакомиться с увлекательными исследованиями природы южного Сахалина, представленными сотрудниками биологического факультета МГУ.

Ближайшее заседание научного семинара «Современная зоология беспозвоночных» состоится 7 декабря (четверг) в 18:30 на Биологическом факультете МГУ в аудитории 594. В этот раз наши ведущие исследователи, сотрудники биологического факультета МГУ, Семенов Александр Александрович и Гордеев Илья Иванович, поделятся результатами увлекательной экспедиции на полуостров Крильон (о. Сахалин).

В августе 2023 года команда ученых провела комплексное исследование восточной части полуострова Крильон. Эта территория, примыкающая к заливу Анива, поразит вас своим видовым разнообразием флоры и фауны, представляя уникальные биоценозы зоны «снежных субтропиков». Семинар позволит ознакомиться с планами по строительству биостанции, а также представит первые научные открытия летней экспедиции.

Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих открытий и научных исследований в области зоологии беспозвоночных. Ждем вас на семинаре!

Приглашаем всех желающих!

Контактное лицо: Темерева Елена Николаевна temereva@mail.ru