80 лет директору ЗБС Валерию Михайловичу Гаврилову!

Янв 24, 2024
Сегодня, 24 января, отмечает свой юбилей директор Звенигородской биостанции имени С.Н.Скадовского Валерий Михайлович Гаврилов.

Вот уже более 25 лет Валерий Михайлович возглавляет биостанцию. За эти годы станция расцвела и вышла на новый образовательный и научный уровень. И это, безусловно, заслуга Валерия Михайловича в первую очередь.

Валерия Михайловича отличает ответственность и любовь к делу, доброта и широта взглядов, активность и неравнодушие, внимание к нуждам сотрудников и студентов.

Дорогой Валерий Михайлович, примите самые теплые и искренние пожелания дальнейших успехов в работе, активного профессионального долголетия, неутомимости, верных и преданных друзей. Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Ваш биофак