Лауреаты премий Правительства Москвы молодым ученым за 2023 год

Фев 6, 2024

Завтра, 7 февраля, состоится торжественная церемония вручения премий Правительства Москвы молодым ученым за 2023 год.

Сотрудники биологического факультета победили сразу в 2-х номинациях:

В номинации «Фармацевтика, медицинское оборудование и материалы» премию выиграла к.б.н., ведущий научный сотрудник кафедры высшей нервной деятельности Анастасия Мойсенович за разработку способов регенерации мягких и твердых тканей млекопитающих при использовании скаффолдов на основе структурных белков шелка.

В номинации «Медицинские науки» за работу «Особенности регуляции сосудистого тонуса в раннем онтогенезе в норме и при патологиях» лауреатами стали сотрудники кафедры физиологии человека и животных — Д.б.н., ведущий научный сотрудник Дина Гайнуллина и к.б.н., старший научный сотрудник Анастасия Швецова.

Поздравляем наших прекрасных девушек с абсолютно заслуженными премиями, восхищаемся и желаем дальнейших успехов в науке!