Встреча с молодыми учеными МГУ по программе жилищных сертификатов

Фев 27, 2024
5 марта в 17:00 в Шуваловском корпусе состоится встреча с молодыми учеными МГУ по вопросу участия в государственной программе предоставления жилищных сертификатов на приобретение жилых помещений.

В Московском университете подписано распоряжение ректора «О порядке обеспечения участия молодых ученых МГУ в государственной программе предоставления жилищных сертификатов на приобретение жилых помещений» №12 от 31 января 2024 г.

Совет молодых ученых обеспечивает информационную поддержку программы в МГУ и организует мероприятие, на котором молодых ученых Университета познакомят с условиями участия в государственной программе, ответят на имеющиеся вопросы. Основным спикером выступит Иван Марин — член СМУ РАН, координатор вопросов, связанных с обеспечением жильем молодых ученых. РАН много лет участвует в программе и имеет значительный опыт в подготовке кандидатов и их заявок.

Аудитория будет сообщена дополнительно за день или в день мероприятия.

Ссылка для регистрации на мероприятие (обязательно):