«IV Студенческий биохимический форум» пройдет с 30 марта по 1 апреля 2024г

Мар 27, 2024
Ежегодная научная конференция «Студенческий биохимический форум» в четвертый раз пройдет на Биологическом факультете МГУ с 30 марта по 1 апреля (сб-пн).

Уважаемые коллеги! Орг. комитет СБФ2024 приглашает Вас посетить школу-конференцию «Студенческий биохимический форум», которая в четвертый раз соберёт студентов различных ВУЗов, проводящих исследования в областях, связанных с современной биохимией.

На форуме будут представлены работы в формате устных докладов и стендовых презентаций по секциям

• «Молекулярная и клеточная биология»,
  • «Биохимия»,
  • «Физиология и медицинская биохимия»,
  • «Биотехнология».

На конференции будут прочитаны лекции ведущими российскими учеными и представителями биотех-индустрии («Хайтест», «Генериум», «Рапид Био»), а также организована работа отдельной интерактивной секции «Ученые делятся опытом».

Внимание! Регистрация на посещение форума завершена!
Вы можете посмотреть онлайн трансляцию докладов на сайте биологического факультета и в ВК:

День 1

День 2